среда, 13 марта 2013 г.

Студенческий конкурс «Смелые идеи с Siemens PLM Software»

Уважаемые студенты и преподаватели! Компания Siemens PLM Software приглашает Вас принять участие в конкурсе студенческих конструкторских работ «Смелые идеи с Siemens PLM Software».


Объявляется прием заявок на студенческий конкурс «Смелые идеи с Siemens PLM Software» 2012-2013.
Компания Siemens PLM Software с радостью сообщает о начале приема заявок на участие во втором конкурсе студенческих конструкторских работ «Смелые идеи с Siemens PLM Software». Мы предлагаем воспользоваться отличной возможностью проявить свой талант и принять участие в конкурсе, ориентированном на учащихся высших, средних специальных и общеобразовательных учебных заведений.
В новом конкурсе предусмотрены пять номинаций - выбери ту, в которой сможешь максимально реализовать свой потенциал! На конкурс принимаются конструкторские и расчетные работы любых тематик, выполненные в программном обеспечении Siemens PLM Software.

Номинации конкурса:
  • Лучший проект, выполненный в cистеме NX CAD;
  • Лучший проект, выполненный в CAD-cистеме Solid Edge;
  • «Комплексный подход» - лучший проект, выполненный с использованием нескольких модулей одного программного продукта либо нескольких программных продуктов Siemens PLM Software;
  • «Расчетная работа» - лучший проект, созданный с использованием CAE-решений от Siemens PLM Software;
  • «Оригинальная идея» - самый необычный и инновационный проект.
Узнать подробнее о конкурсе, ознакомиться с Положениями о конкурсе и подать заявку на участие можно на сайте.
Прием заявок на участие продолжается до 30 апреля 2013 года.
Прием готовых проектов осуществляется до 1 июля 2013 года. О правилах подачи и требованиях к проектам читайте в Положениях о конкурсе в разделе «Важная информация». Итоги конкурса будут подведены 5 сентября 2013 года: победители в каждой из номинаций получат заслуженную награду: Планшентый ПК iPad 16 Гб. Проекты победителей будут опубликованы на сайте Siemens PLM Software.
Реализуй смелые идеи вместе с Siemens PLM Software!
Желаем успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий