четверг, 28 марта 2013 г.

Ежемесячный конкурс Student Design Contest от компании Siemens PLM Software

Специально для студентов компания Siemens PLM Software проводит специальный ежемесячный конкурс - Student Design Contest. Он проводится, чтобы дать возможность увлеченным натурам получить мировое признание за всю ту работу, которую приходится делать изо дня в день в процессе учебы. Заявите о себе! Впечатлите ваших друзей, учителей и будущих работодателей.
 
Посмотрите на работы предыдущих победителей конкурса Student Design Contest, все они были созданы при помощи решений компании Siemens PLM Software. Вам под силу создать работы не хуже. Сделайте их. Покажите миру свой шедевр!


Подайте свою работу на конкурс и Вы получите не только замечательный приз если Ваша работа будет выбрана, но также Ваша работа будет опубликована на сайте компании Siemens PLM Software.
Призы
вручаются каждый месяц за лучшую студенческую работу. Ваше "произведение искусства" будет автоматически участвовать в конкурсе Siemens PLM Software global calendar contest. Наряду с лучшими работами промышленности, будет опубликована одна студенческая работа в ежегодном календаре.
Вы знаете, что Ваши проекты замечательные, так покажите их всему миру! Это легко.

Требования к изображениям:


  • Изображение должно быть визуализировано при использовании продуктов компании Siemens PLM Software
  • 12” x 9” альбомная ориентация (304.8mm x 228.6mm) с разрешением 3,600 x 2,700 пикселей (или 300 DPI)
  • Реалистичное цветовоспроизведение (минимум 24 бита)
  • Если есть логотип, логотип должен быть неотъемлемой частью изображения, например, выглядеть именно так, как на физическом продукте. Если изображение не является реальным продуктом и используется логотип, то он должен выглядеть как неотъемлемая часть изображения. Логотипы, не выглядящие соответствующим образом, могут быть изъяты на усмотрение судьи или участнику может быть предложено повторно подать изображение, выглядящее соответствующим образом
  • Если изображение является результатом совместного проекта с компанией, то компания также должна дать разрешение на использование изображения
  • Изображение должно быть в формате jpg
  • Изображения должны сопровождаться заполненной вступительной формой-соглашением.


Критерии судейства

Изображения будут судить специалисты в промышленных отраслях, которые будут учитывать следующее:

  • Общее влияние/эстетика изображения.
  • Насколько сильно изображение отражает использование продуктов компании Siemens PLM software
  • Сложность изображения
  • Инновационность изображения
  • Четкость изображения / высокое качество и разрешение

По усмотрению компании Siemens PLM Software выбираются изображения и присуждаются призы.


Крайний срок для подачи работы

Все работы должны быть поданы и получены до 20 числа каждого месяца.


Вступительная форма-соглашение

Чтобы считаться действительным участником, необходимо заполнить форму и предоставить ее вместе с изображением (-ями), созданные при помощи одного из продуктов компании Siemens PLM Software. Чтобы представить дополнительные изображения, пожалуйста, заполните новую форму. Обратите внимание, что мы можем связаться с вами, если возникнут какие-либо вопросы по поводу представленных изображений. Мы также будем использовать контактную информацию для того, чтобы сообщить отдельным лицам и/или компаниям результаты конкурса. Пожалуйста, будьте уверены, эта информация представлена ​​правильно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий